•  
      中文 | English 
    澳门永利官网
    光纤收发器系列
    光纤网卡系例
    视频光端机系列
    分路器
    工业交换机

    产品名称:

    澳门永利官网网址:二光多电百兆交换机

    产品尺寸

    产品说明:

    YKW-JK204BS,YKW-JK208BS澳门永利官网网址:二光多电百兆交换机使用操作非常方便。支持Port VLAN,支持端口带宽控制、优先级、动态MAC地址表、端口安全、
    广播风暴控制等智能配置。同时2个1000Mbps光口扩大了网络半径。该交换机整体性能优越,使用简单,价格适宜,为工作组用户及智能小区宽带接入提供理想的组网解决方案。
    产品特点:
    ● 符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3x标准;
    ● 2*1000M光纤口;
    ● N*10/100M电口,支持VLAN组;
    ● 支持IEEE802.3x流量控制功能;
    ● 提供端口安全控制、广播风暴控制、端口监控等;
    ● 支持IEEE802.1p优先级协议模式;
    ● 提供基于IP地址的管理;
    ● 内置电源,使连接更加灵活;
    ● 提供端口带宽控制功能;

    支持的网线类型:
    10Base-T: 3, 4或5类屏蔽/非屏蔽双绞线,最大传输距离100米;
    100Base-T:5类非屏蔽双绞线,最大传输距离100米
    多模: 62.5/125μm 或50/125μm光纤线缆
    单模:9/125μm 或10/125μm光纤线缆

    数据交换方式:
    存储转发(Store-and-Forward)
    工作温度:-10oC到75oC;
    存储温度:-20oC到70oC
    电源: 输入:110-220V AC   -48V DC              
          输出:DC 5V2 A

    产品型号:双纤YKW-J202S,YKW-J203S;YKW-J802S;单纤YKW-J222S,YKW-J224S,YKW-J822。

    关注产品页面


    地址:澳门永利_澳门永利官网_澳门永利官方网站   ©版权所有  粤ICP备13082301号

    电话:0755-36973882   传真:0755-23063623   邮箱:2250931860@qq.com  服务热线:13923885672