中文 | English 
    澳门永利官网
    光纤收发器系列
    光纤网卡系例
    视频光端机系列
    分路器
    工业交换机

    产品名称:

    [澳门永利集团官网]SFP+10GB模块

    产品尺寸

    兼容天下光交换机

    产品说明:

    型号 速率 光波长 传输距离 光功率 灵敏度 其它
    YKW-SFP+10GB-SR  10G 850nm 300m -7.3~-1dbm -11dbm SR/SW ROHS
    YKW-SFP+10GB-LR  10G 1310nm 10km -8.2~-0.5dbm -13dbm LR/LW
    YKW-SFP+10GB-ER  10G 1550nmDFB 40km -5~+4.5dbm -16dbm LR/LW
    YKW-SFP+-10GB-ZR  10G 1550nmDFB 80km 0~+4.5dbm -23dbm ROHS
    YKW-SFP+-BIDI-20  10G 1270nm/1330nm 20km -6~-14dbm <-15dbm 10G BIDI
    YKW-SFP+-BIDI-40  10G 1270nm/1330nm 40km -6~-14dbm <-15dbm 10G BIDI
    YKW-SFP+-CWDM-40 10G 1470~1610nm 40km 4~-1dbm <-15.5dbm 10G CWDM
    YKW-SFP+-CWDM-80 10G 1470~1610nm 80km 5~0dbm <-23dbm 10G CWDM
    YKW-SFP+-DWDM-40 10G 17~61nm 40km 4~-1dbm <-15.5dbm 10G DWDM
    YKW-SFP+-DWDM-80 10G 17~61nm 80km 5~0dbm <-23dbm 10G DWDM

    关注产品页面


    地址:澳门永利_澳门永利官网_澳门永利官方网站   ©版权所有  粤ICP备13082301号

    电话:0755-36973882   传真:0755-23063623   邮箱:2250931860@qq.com  服务热线:13923885672